Ваши комментарии
12 лет назад
Видимо, речь о недавнем измнении касательно запрета анонимных голосов. Теперь для комментирования и голосования необходимо авторизоваться.
Не знаю, но если будут злоупотребления, то придётся запретить анонимные голоса.
Вы напрасно тратите энергию. Решение по топику принято.
Форуму пользы от этого не будет.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho