Ваши комментарии

Вконец безмозглый анонимус.
Я бы вообще по умолчанию считал, что транскрибирование допустимо. Без всяких разрешений. В конце концов, чего мы хотим добиться — чтоб было понятно, к кому обращение, и чтоб это не сказывалось на пользователе негативно. 
Только вот уведомления перестанут работать. Наверное.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho